Ostsee Dartliga - Rostock
Warnoallee 7 - 18107 Rostock - Telefon 0172-3159994

Hier geht es zu den Spielregeln der Ostsee Dartliga ->
Hier geht es zu den Informationen der Ostsee Dartliga Herbst 2019 und der Gewinnverteilung->

aktuelle Saison Frühjahr/Sommer 2019
  A - Liga B - Liga  
Saisonbeginn 02.03.2019 02.03.2019  
Teams Team- Kapitänsübersicht -> Team- Kapitänsübersicht ->  
Spielansetzungen Spielansetzungen Hinrunde->
Spielansetzungen Rückrunde->
Spielansetzungen Hinrunde->
Spielansetzungen Rückrunde->
 
aktuelle Ergebnisse 1.Spieltag ->
2.Spieltag ->
3.Spieltag ->
4.Spieltag ->
5.Spieltag ->
6.Spieltag ->
7.Spieltag ->
8.Spieltag ->
9.Spieltag ->
10.Spieltag ->
1.Spieltag ->
2.Spieltag ->
3.Spieltag ->
4.Spieltag ->
5.Spieltag ->
6.Spieltag ->
7.Spieltag ->
 
  C1 - Liga C2 - Liga C3 - Liga
Saisonbeginn 02.03.2019 02.03.2019 02.03.2019
Teams Team- Kapitänsübersicht -> Team- Kapitänsübersicht -> Team- Kapitänsübersicht ->
Spielansetzung Spielansetzungen Hinrunde->
Spielansetzungen Rückrunde->
Spielansetzungen Hinrunde->
Spielansetzungen Rückrunde->
Spielansetzungen Hinrunde->
Spielansetzungen Rückrunde->
aktuelle Ergebnisse 1.Spieltag ->
2.Spieltag ->
3.Spieltag ->
4.Spieltag ->
5.Spieltag ->
6.Spieltag ->
7.Spieltag ->
1.Spieltag ->
2.Spieltag ->
3.Spieltag ->
4.Spieltag ->
5.Spieltag ->
6.Spieltag ->
7.Spieltag ->
1.Spieltag ->
2.Spieltag ->
3.Spieltag ->
4.Spieltag ->
5.Spieltag ->
6.Spieltag ->
7.Spieltag ->

aktuelle Saison Herbst/Winter 2018
  A - Liga B - Liga  
Saisonbeginn 01.09.2018 01.09.2018  
Teams Team- Kapitänsübersicht -> Team- Kapitänsübersicht ->  
Spielansetzungen Spielansetzungen Hinrunde->
Spielansetzungen Rückrunde->
Spielansetzungen Hinrunde->
Spielansetzungen Rückrunde->
 
aktuelle Ergebnisse 1.Spieltag ->
2.Spieltag ->
3.Spieltag ->
4.Spieltag ->
5.Spieltag ->
6.Spieltag ->
7.Spieltag ->
8.Spieltag ->
9.Spieltag ->
10.Spieltag ->
11.Spieltag ->
12.Spieltag ->
13.Spieltag ->
14.Spieltag ->
1.Spieltag ->
2.Spieltag ->
3.Spieltag ->
4.Spieltag ->
5.Spieltag ->
6.Spieltag ->
7.Spieltag ->
8.Spieltag ->
9.Spieltag ->
10.Spieltag ->
11.Spieltag ->
12.Spieltag ->
13.Spieltag ->
14.Spieltag ->
 
  C1 - Liga C2 - Liga C3 - Liga
Saisonbeginn 01.09.2018 01.09.2018 01.09.2018
Teams Team- Kapitänsübersicht -> Team- Kapitänsübersicht -> Team- Kapitänsübersicht ->
Spielansetzung Spielansetzungen Hinrunde->
Spielansetzungen Rückrunde->
Spielansetzungen Hinrunde->
Spielansetzungen Rückrunde->
Spielansetzungen Hinrunde->
Spielansetzungen Rückrunde->
aktuelle Ergebnisse 1.Spieltag ->
2.Spieltag ->
3.Spieltag ->
4.Spieltag ->
5.Spieltag ->
6.Spieltag ->
7.Spieltag ->
8.Spieltag ->
9.Spieltag ->
10.Spieltag ->
1.Spieltag ->
2.Spieltag ->
3.Spieltag ->
4.Spieltag ->
5.Spieltag ->
6.Spieltag ->
7.Spieltag ->
8.Spieltag ->
9.Spieltag ->
10.Spieltag ->
1.Spieltag ->
2.Spieltag ->
3.Spieltag ->
4.Spieltag ->
5.Spieltag ->
6.Spieltag ->
7.Spieltag ->
8.Spieltag ->
9.Spieltag ->
10.Spieltag ->
11.Spieltag ->
12.Spieltag ->
13.Spieltag ->
14.Spieltag ->
Endergebnis Saison Frühjahr 2018
Platzierung A - Liga B - Liga  
Mannschaften 1. Platz = "FISCHKÖPPE"
2. Platz = "OSTSEEWERFER"
3. Platz = "SKANDAL 2000"
1. Platz = "CHAOS DARTER´S"
2. Platz = "DART WOSSI´S"
3. Platz = "HESSERÖDER"
 
 
 
Einzel 1. Platz = Mathias Görs
2. Platz = Björn Zittlau
3. Platz = Nico Jürgens
1. Platz = Kay Wendt
2. Platz = Daniel Reissig
3. Platz = Michael Reinke
 
 
 
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung ->  
  C1 - Liga C2 - Liga C3 - Liga
Mannschaften 1. Platz = "30. FEBRUAR"
2. Platz = "WOSSIS FREIBEUTER"
3. Platz = "KÜSTENDARTER"
1. Platz = "HELLS DARTS"
2. Platz = "GOTT WILL ES"
3. Platz = "ROSTOCKER LÜMMELS"
1. Platz = "GEISTERPFEILE"
2. Platz = "DE FISCHKÖPP ROSTOCK"
3. Platz = "KUTTERSCHLUCKER"
Einzel 1. Platz = Frank Krombach
2. Platz = Frank Thiemann
3. Platz = Danny Wermuth
1. Platz = Manuel Scheimann
2. Platz = Ronny Bull
3. Platz = Christian Burjanko
1. Platz = Sven Kühl
2. Platz = Wilko Sahr
3. Platz = Alexander Stammer
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung -> Auswertung ->
 
Gewinnverteilung Gewinn -> Gewinn -> Gewinn ->
 
Endergebnis Saison Herbst 2017
Platzierung A - Liga B - Liga  
Mannschaften 1. Platz = "GUPPYS"
2. Platz = "SUNNY BOYS"
3. Platz = "SKANDAL 2000"
1. Platz = "TREFF NIXX"
2. Platz = "DARTGESCHWADER"
3. Platz = "LITTLE MARK"
 
 
 
Einzel 1. Platz = Raik Warnke
2. Platz = Mathias Görs
3. Platz = BJÖRN ZITTLAU
1. Platz = RUDI DIEHL
2. Platz = NICO JÜRGENS
3. Platz = MARK BOLLNOW
 
 
 
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung ->  
  C1 - Liga C2 - Liga C3 - Liga
Mannschaften 1. Platz = "CHAOS DARTER´S"
2. Platz = "30. FREBRUAR"
3. Platz = "GEISTERPFEILE"
1. Platz = "FÖRDERKLASSE"
2. Platz = "L. H. 18109"
3. Platz = "RADAUNE-FIEBER"
1. Platz = "HESSERÖDER"
2. Platz = "HELLS DARTS"
3. Platz = "BIS EINER HEULT"
Einzel 1. Platz = FRANK THIEMANN
2. Platz = ANDRE ZEPLIN
3. Platz = DIRK BULLERJAHN
1. Platz = FRANK RÖSLER
2. Platz = PETER LANGE
3. Platz = WILKO SAHR
1. Platz = RONNY HEIDMANN
2. Platz = MANUEL SCHEIMANN
3. Platz = HEIKO SCHEIMANN
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung -> Auswertung ->
 
Endergebnis Saison Frühjahr 2017
Platzierung A - Liga B - Liga  
Mannschaften 1. Platz = "SUNNY BOYS"
2. Platz = "GUPPYS"
3. Platz = "DIE MADEN"
1. Platz = "OSTSEEWERFER"
2. Platz = "MOSKITOS"
3. Platz = "RIGAER GLÜCKSDARTER"
 
 
 
Einzel 1. Platz = Mathias Görs
2. Platz = Raik Warnke
3. Platz = Nico Jürgens
1. Platz = Thorben Neuke
2. Platz = Franko Schröder
3. Platz = Ronny Bull
 
 
 
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung ->  
  C1 - Liga C2 - Liga C3 - Liga
Mannschaften 1. Platz = "TREFF NIXX"
2. Platz = "DARTGESCHWADER"
3. Platz = "ROSTOCKER LÜMMELS"
1. Platz = "LAST MINUTE"
2. Platz = "L.H. 18109"
3. Platz = "LITTLE MARK"
1. Platz = "LITTLE MARK I"
2. Platz = "DIE TEUFLISCHEN"
3. Platz = "RUMPELSTILZCHEN"
Einzel 1. Platz = Rudi Diehl
2. Platz = Wolfgang Kuhnappel
3. Platz = Frank Zwicky
1. Platz = Stefan Kronhofmann
2. Platz = Mark Bollnow
3. Platz = Frank Thiemann
1. Platz = Roman Schubbert
2. Platz = Wilko Sahr
3. Platz = Petra Gensch
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung -> Auswertung ->
 
Endergebnis Saison Herbst/Winter 2016
Platzierung A - Liga B - Liga  
Mannschaften 1. Platz = "SUNNY BOYS"
2. Platz = "GUPPYS"
3. Platz = "DIE MADEN"
1. Platz = "Alte Garde"
2. Platz = "DT STETTIN"
3. Platz = "IS DOCH BOCKWURST"
 
 
 
Einzel 1. Platz = Mathias Görs
2. Platz = Raik Warnke
3. Platz = Tobias Braun
1. Platz = Nico Jürgens
2. Platz = Steffen Hosius
3. Platz = Falk Krause
 
 
 
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung ->  
  C1 - Liga C2 - Liga C3 - Liga
Mannschaften 1. Platz = "NO NAME"
2. Platz = "L.H. 18109"
3. Platz = "WOSSIS FREIBEUTER"
1. Platz = "HESSISCHER RUNDFUNK"
2. Platz = "LAST MINUTE"
3. Platz = "30. FEBRUAR"
1. Platz = "SILBERPFEILE"
2. Platz = "RUMPELSTILZCHEN"
3. Platz = "DIE TEUFLISCHEN"
Einzel 1. Platz = Ronny Peters
2. Platz = Marko Schoof
3. Platz = David Saß
1. Platz = Wilko Sahr
2. Platz = Mark Bollnow
3. Platz = Stefan Kronhofmann
1. Platz = Thorben Neuke
2. Platz = Remo Wüstenberg
3. Platz = Mathias Klagge
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung -> Auswertung ->
 
Endergebnis Saison Frühjahr/Sommer 2016
Platzierung A - Liga B - Liga  
Mannschaften 1. Platz = "SUNNY BOYS"
2. Platz = "DARTMADEN"
3. Platz = "OSTSEEWERFER"
1. Platz = Rigaer "MOSKITOS"
2. Platz = "DIE MADEN"
3. Platz = "HIMMELSSTÜRMER"
 
 
 
Einzel 1. Platz = Mathias Görs
2. Platz = Robert Wunsch
3. Platz = Daniel Reissig
1. Platz = Steffen Hosius
2. Platz = Andy Guth
3. Platz = Franko Schröder
 
 
 
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung ->  
  C1 - Liga C2 - Liga C3 - Liga
Mannschaften 1. Platz = "ROSTOCKER LÜMMELS"
2. Platz = "LITTLE MARK"
3. Platz = "LAST MINUTE"
1. Platz = "IS DOCH BOCKWURST"
2. Platz = "RADAUNE-FIEBER"
3. Platz = "KUTTERSCHLUCKER"
1. Platz = "GEISTERPFEILE"
2. Platz = "BLINDGÄNGER"
3. Platz = "SMOKING DARTS"
Einzel 1. Platz = Ronny Peters
2. Platz = Remo Wüstenberg
3. Platz = Mirko Fischer
1. Platz = Nico Jürgens
2. Platz = Björn Zittlau
3. Platz = Mathias Döring
1. Platz = Stephan Bartelt
2. Platz = Sylvia Röhling
3. Platz = Gunnar Münchow
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung -> Auswertung ->
 
Endergebnis Saison Herbst/Winter 2015
Platzierung A - Liga B - Liga  
Mannschaften 1. Platz = G.U.P.P.Y.S.
2. Platz = La Familia
3. Platz = Skandal 2000
1. Platz = Dartgeschwader
2. Platz = Dartmaden
3. Platz = Moskitos
 
 
 
Einzel 1. Platz = Raik Warnke
2. Platz = Mathias Görs
3. Platz = Heiko Sokolowski
1. Platz = Roman Bahr
2. Platz = Frank Krombach
3. Platz = Franko Schröder
 
 
 
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung ->  
  C1 - Liga C2 - Liga C3 - Liga
Mannschaften 1. Platz = Kümmerlinge
2. Platz = Radaune Fieber
3. Platz = Kutterschlucker
1. Platz = L.H. 18109
2. Platz = Schlaflosen
3. Platz = Silberfeile
1. Platz = Himmelsstürmer
2. Platz = Is doch Bockwurst
3. Platz = Geisterpfeile
Einzel 1. Platz = Dirk Heumann
2. Platz = Enrico Liedtke
3. Platz = Wilko Sahr
1. Platz = Ralf Pölkow
2. Platz = Heiko Borowiak
3. Platz = Ronny Bull
1. Platz = Nico Jürgens
2. Platz = Roman Schubbert
3. Platz = Matthias Zinn
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung -> Auswertung ->
 
Endergebnis Saison Frühjahr/Sommer 2015
Platzierung A - Liga B - Liga  
Mannschaften 1. Platz = Hanseatic Dream Boys
2. Platz = G.U.P.P.Y.S.
3. Platz = Skandal 2000
1. Platz = Rigaer Glücksdarter
2. Platz = Die Maden
3. Platz = 30. Februar
 
 
 
Einzel 1. Platz = Mathias Görs
2. Platz = Raik Warnke
3. Platz = Heiko Sokolowski
1. Platz = Frank Grabowski
2. Platz = Frank Thiemann
3. Platz = Roman Bahr
 
 
 
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung ->  
  C1 - Liga C2 - Liga C3 - Liga
Mannschaften 1. Platz =Rumpelstilzchen
2. Platz = Himmelsstürmer
3. Platz = Geisterpfeile
1. Platz = Last Minute
2. Platz = Silberpfeile
3. Platz = Radaune Fieber
Einzel 1. Platz = Thomas Menkhaus
2. Platz = Sylvia Röhling
3. Platz = Mathias Döring
1. Platz = Nico Jürgens
2. Platz = Holger Moh
3. Platz = Wilko Sahr
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung ->
 
Endergebnis Saison Herbst 2014
Platzierung A - Liga B - Liga  
Mannschaften 1. Platz = K KIAS
2. Platz = G.U.P.P.Y.S.
3. Platz = Skandal 2000
1. Platz = Chang Haie
2. Platz = Alte Garde
3. Platz = 30. Februar
 
 
 
Einzel 1. Platz = Mathias Görs
2. Platz = Raik Warnke
3. Platz = Uwe Heins
1. Platz = Maik Teichmann
2. Platz = Steffen Hosius
3. Platz = Andreas Götsch
 
 
 
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung ->  
  C1 - Liga C2 - Liga C3 - Liga
Mannschaften 1. Platz =Leise is nich
2. Platz = Rumpelstilzchen
3. Platz = Radaune Fieber
1. Platz = Die Maden
2. Platz = Himmelsstürmer
3. Platz = Voll Daneben
Einzel 1. Platz = Martin Haeske
2. Platz = Sven Krüger
3. Platz = Wilko Sahr
1. Platz = Thomas Menkhaus
2. Platz = Heiko Scheimann
3. Platz = Dirk Heumann
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung ->
 
Endergebnis Saison Frühjahr/Sommer 2014
Platzierung A - Liga B - Liga  
Mannschaften 1. Platz = K KIAS
2. Platz = G.U.P.P.Y.S.
3. Platz = Skandal 2000
1. Platz = Dartfüchse
2. Platz = Ostseewerfer
3. Platz = Rostocker Lümmels
 
 
 
Einzel 1. Platz = Mathias Görs
2. Platz = Dirk Howe
3. Platz = Raik Warnke
1. Platz = Rene Krause
2. Platz = Franko Schröder
3. Platz = Benno Dahms
 
 
 
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung ->  
  C1 - Liga C2 - Liga C3 - Liga
Mannschaften 1. Platz =Blindgänger
2. Platz = Radaune-Fieber
3. Platz = Triple X
1. Platz = Little Mark 1
2. Platz = Rumpelstilzchen
3. Platz = Last Minute
1. Platz = Pubnasen
2. Platz = Voll Daneben
3. Platz = Wir haben Spass
Einzel 1. Platz = Ronny Heidmann
2. Platz = Wilko Sahr
3. Platz = Mario Znanewitz
1. Platz = Holger Moh
2. Platz = Remo Wüstenberg
3. Platz = Maik Hinzmann
1. Platz = Maik Stutzke
2. Platz = Thomas Radtke
3. Platz = Dirk Heumann
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung -> Auswertung ->
 
Endergebnis Saison Herbst 2013
Platzierung A - Liga B - Liga  
Mannschaften 1. Platz = K KIAS
2. Platz = G.U.P.P.Y.S.
3. Platz = Skandal 2000
1. Platz = 30. Februar
2. Platz = Dart-Wossis
3. Platz = Wilde Dinger
 
 
 
Einzel 1. Platz = Mathias Görs
2. Platz = Raik Warnke
3. Platz = Sven Berlin
1. Platz = Roman Bahr
2. Platz = Mathias Dorow
3. Platz = Kay Wendt
 
 
 
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung ->  
  C1 - Liga C2 - Liga C3 - Liga
Mannschaften 1. Platz = L.H. 18109
2. Platz = Wir haben Spaß
3. Platz = Gembris
1. Platz = Dartfüchse
2. Platz = Die Schlümpfe
3. Platz = Heiländer
1. Platz = Wild Diamonds
2. Platz = Blindgänger
3. Platz = Triple X
Einzel 1. Platz = Dirk Heumann
2. Platz = Rene Krause
3. Platz = Norman Lingott
1. Platz = Roy Wüstenberg
2. Platz = Björn Vogelgesang
3. Platz = Uwe Heins
1. Platz = Ronny Heidmann
2. Platz = Mario Normann
3. Platz = Robert Lubitz
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung -> Auswertung ->
 
Endergebnis Saison Frühjahr/Sommer 2013
Platzierung A - Liga B - Liga  
Mannschaften 1. Platz = Kackvögel
2. Platz = G.U.P.P.Y.S.
3. Platz = Ostseewerfer
1. Platz = Rigaer Glücksdarter
2. Platz = Kutterschlucker
3. Platz = Wilde Dinger
 
 
 
Einzel 1. Platz = Mathias Görs
2. Platz = Raik Warnke
3. Platz = Heiko Sokolowski
1. Platz = Frank Grabowski
2. Platz = Roman Bahr
3. Platz = Mathias Döring
 
 
 
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung ->  
  C1 - Liga C2 - Liga C3 - Liga
Mannschaften 1. Platz = Autosalon Reck.
2. Platz = Little Mark I
3. Platz = Wir haben Spaß
1. Platz = Schlemmer Looser
2. Platz = Blindgänger
3. Platz = Last Minute
1. Platz = Leise is nich
2. Platz = Rumpelstilzchen
3. Platz = Saiten-Cobras
Einzel 1. Platz = Maik Stutzke
2. Platz = Udo Riediger
3. Platz = Dirk Heumann
1. Platz = Norman Lingott
2. Platz = Heiko Barowiak
3. Platz = Mario Znanewitz
1. Platz = Robert Lubitz
2. Platz = Sebastian Irmer
3. Platz = Sven Krüger
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung -> Auswertung ->
 
Endergebnis Saison Herbst 2012
Platzierung A - Liga B - Liga  
Mannschaften 1. Platz = Kackvögel
2. Platz = G.U.P.P.Y.S.
3. Platz = Skandal 2000
1. Platz = 30. Februar
2. Platz = Rostocker Lümmels
3. Platz = Wilde Dinger
 
 
 
Einzel 1. Platz = Raik Warnke
2. Platz = Mathias Görs
3. Platz = Matthias Kunde
1. Platz = Mathias Dorow
2. Platz = Kay Wendt
3. Platz = Roman Bahr
 
 
 
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung ->  
  C1 - Liga C2 - Liga C3 - Liga
Mannschaften 1. Platz = Voll-Daneben
2. Platz = Leise is nich
3. Platz = Dauerbrenner
1. Platz = Kutterschlucker
2. Platz = L.H. 18109
3. Platz = Scjlemmer-Looser
1. Platz = Saiten-Devil's
2. Platz = Last Minute
3. Platz = Autosalon Recknitztal
Einzel 1. Platz = Thomas Menkhaus
2. Platz = Gero Genske
3. Platz = Mike Seliger
1. Platz = Mathias Döring
2. Platz = Udo Riediger
3. Platz = Mario Znanewitz
1. Platz = Roland Borgemehn
2. Platz = Kai Schwiedeps
3. Platz = Daniel Bröderdörp
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung -> Auswertung ->
 
Endergebnis Saison Frühjahr/Sommer 2012
Platzierung A - Liga B - Liga  
Mannschaften 1. Platz = 181 Kackvögel
2. Platz = G.U.P.P.Y.S.
3. Platz = Skandal 2000
1. Platz = Freds Rache
2. Platz = Rigaer Glücksdarter
3. Platz = Ostseewerfer
 
 
 
Einzel 1. Platz = Mathias Görs
2. Platz = Sven Berlin
3. Platz = Raik Warnke
1. Platz = Franko Schröder
2. Platz = Frank Grabowski
3. Platz = Mathias Döring
 
 
 
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung ->  
  C1 - Liga C2 - Liga C3 - Liga
Mannschaften 1. Platz = Dart-Wossis
2. Platz = Gembries
3. Platz = Voll-Daneben
1. Platz = Triple X
2. Platz = Morbiden
3. Platz = Schlaflosen
1. Platz = Wilde Dinger
2. Platz = Husky's
3. Platz = WIR
Einzel 1. Platz = Kay Wendt
2. Platz = Robert Behnke
3. Platz = Maik Wedemeyer
1. Platz = Mario Znanewitz
2. Platz = Robert Hensel
3. Platz = Ralf Sokowski
1. Platz = Roman Bahr
2. Platz = Roland Borgemehn
3. Platz = Udo Schenk
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung -> Auswertung ->
 
Endergebnis Saison Herbst 2011
Platzierung A - Liga B - Liga  
Mannschaften 1. Platz = 181 Kackvögel
2. Platz = G.U.P.P.Y.S.
3. Platz = Skandal 2011
1. Platz = Alte Garde
2. Platz = Promille e.V.
3. Platz = Freds Rache
 
 
 
Einzel 1. Platz = Mathias Görs
2. Platz = Raik Warnke
3. Platz = Micha Reinke
1. Platz = Steffen Hosius
2. Platz = Udo Riediger
3. Platz = Roy Wüstenberg
 
 
 
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung ->  
  C1 - Liga C2 - Liga C3 - Liga
Mannschaften 1. Platz = Kutterschlucker
2. Platz = Los Wochos
3. Platz = Dart-Wossis
1. Platz = Last Minute
2. Platz = Schlemmer-Pilze
3. Platz = Dartaholics
1. Platz = Rumpelkammer
2. Platz = Morbiden
3. Platz = Schlaflosen
Einzel 1. Platz = Kay Wendt
2. Platz = Stefan Wienke
3. Platz = Maik Behm
1. Platz = Mario Znanewitz
2. Platz = Erik Schelm
3. Platz = Holger Moh
1. Platz = Steffen Knabe
2. Platz = Roland Borgemehn
3. Platz = Andreas Berlin
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung -> Auswertung ->
 
Endergebnis Saison Frühjahr/Sommer 2011
Platzierung A - Liga B - Liga  
Mannschaften 1. Platz = 181 Kackvögel
2. Platz = G.U.P.P.Y.S.
3. Platz = Skandal 2011
1. Platz = HP Kaoti's
2. Platz = Schlemmer-Loser
3. Platz = Alte Garde
 
 
 
Einzel 1. Platz = Andreas Löwner
2. Platz = Mathias Görs
3. Platz = Raik Warnke
1. Platz = Jörg Müschen
2. Platz = Steffen Hosius
3. Platz = Mirko Lewitzki
 
 
 
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung ->  
  C1 - Liga C2 - Liga C3 - Liga
Mannschaften 1. Platz = Ostseewerfer
2. Platz = Triple X
3. Platz = Voll Daneben
1. Platz = WIR
2. Platz = Rumpelstilzchen
3. Platz = Litfass
1. Platz = Leise is nich
2. Platz = Schlaflosen
3. Platz = Morbiden
Einzel 1. Platz = Rayk Arndt
2. Platz = Mike Schloßhauer
3. Platz = Heike Weinhold
1. Platz = Dennie Behrens
2. Platz = Bert Käding
3. Platz = Mario Znanewitz
1. Platz = Mario Riek
2. Platz = Kay Wendt
3. Platz = Sven Krüger
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung -> Auswertung ->
 
Endergebnis Saison Herbst 2010:
Platzierung A - Liga B - Liga  
Mannschaften 1. Platz = G.U.P.P.Y.S.
2. Platz = Dritte Halbzeit
3. Platz = Skandal 2000
1. Platz = Rigaer Glücksdarter
2. Platz = Rostocker Lümmels
3. Platz = Ober-Förster
 
 
 
Einzel 1. Platz = Raik Warnke
2. Platz = Mathias Görs
3. Platz = Heiko Sokolowskie
1. Platz = Gordon Öttking
2. Platz = Holger Moh
3. Platz = Mathias Dorow
 
 
 
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung ->  
  C1 - Liga C2 - Liga C3 - Liga
Mannschaften 1. Platz = Promille e.V.
2. Platz = Leise is nich
3. Platz = Schlaflosen I
1. Platz = Freds Rache
2. Platz = Bis einer heult
3. Platz = Los Wochos
Einzel 1. Platz = Karl-Michael Kagel
2. Platz = Roy Wüstenberg
3. Platz = Thomas Ussat
1. Platz = Maik Wedemeyer
2. Platz = Stefan Wienke
3. Platz = Christian Möller
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung ->
 
Endergebnis Saison Frühjahr/Sommer 2010:
Platzierung A - Liga B - Liga  
Mannschaften 1. Platz = Kackvögel
2. Platz = Dritte Halbzeit
3. Platz = Skandal H1N1
1. Platz = Irrläufer
2. Platz = Rumpelkammer
3. Platz = No Bodys
 
 
 
Einzel 1. Platz = Heiko Sokolowskie
2. Platz = Mathias Görs
3. Platz = Sven Berlin
1. Platz = Steffen Knabe
2. Platz = Franko Schröder
3. Platz = Christoph Staude
 
 
 
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung ->  
  C1 - Liga C2 - Liga C3 - Liga
Mannschaften 1. Platz = Kutterschlucker
2. Platz = HP Kaotis
3. Platz = Gembries
1. Platz = Oberförster
2. Platz = Auf der Flucht
3. Platz = Saitensprung
1. Platz = Schlemmer Looser
2. Platz = Last Minute
3. Platz = Los Wochos
Einzel 1. Platz = Rene Heitmann
2. Platz = Jens Martens
3. Platz = Mathias Döring
1. Platz = Gordon Öttking
2. Platz = Maik Behm
3. Platz = Jan Knackowski
1. Platz = Stefan Wienke
2. Platz = Thomas Plich
3. Platz = Holger Moh
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung -> Auswertung ->
 
Endergebnis Saison Herbst 2009/Frühjahr 2010:
Platzierung A - Liga B - Liga  
Mannschaften 1. Platz = Kackvögel
2. Platz = G.U.P.P.Y.S
3. Platz = Dritte Halbzeit
1. Platz = Namenlosen
2. Platz = Point Pirates
3. Platz = Rumpelkammer
 
 
 
Einzel 1. Platz = Mathias Görs
2. Platz = Raik Warnke
3. Platz = Andreas Löwner
1. Platz = Rene Krause
2. Platz = Steffen Knabe
3. Platz = Florian Dietrich
 
 
 
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung ->  
  C1 - Liga C2 - Liga C3 - Liga
Mannschaften 1. Platz = Spassvögel
2. Platz = Leise is Nich
3. Platz = Die Pfeffis
1. Platz = Irrläufer
2. Platz = Tripple X
3. Platz = Gembries
1. Platz = Rigaer Glücksdarter
2. Platz = Die netten Onkelz
3. Platz = Auf der Flucht
Einzel 1. Platz = Martin Düwel
2. Platz = Frank Thiemann
3. Platz = Enrico Schmidt
1. Platz = Franko Schröder
2. Platz = Michael Gubbe
3. Platz = Jan Kasten
1. Platz = Sven Kasperzak
2. Platz = Andreas Nowack
3. Platz = Holger Reinholz
alle Ergebnisse Auswertung -> Auswertung -> Auswertung ->
 
Endergebnis Saison Frühjahr/Sommer 2009:
Platzierung A - Liga B - Liga  
Mannschaften 1. Platz = Kackvögel
2. Platz = Wandervögel
3. Platz = G.U.P.P.Y.S
1. Platz = Rostocker Lümmels
2. Platz = Stettin
3. Platz = Namenlosen
 
 
 
Einzel 1. Platz = Mathias Görs
2. Platz = Raik Warnke
3. Platz = Andreas Löwner
1. Platz = Heiko Dombrowski
2. Platz = Rico Brenning
3. Platz = Mathias Dorow
 
 
 
beste Dame Kerstin Meyer Andrea Loescher  
  C1 - Liga C2 - Liga C3 - Liga
Mannschaften 1. Platz = Rumpelkammer
2. Platz = Rigaer Glücksdarter
3. Platz = Spassvögel
1. Platz = Aufbau Ost
2. Platz = Die Pfeffi's
3. Platz = Leise is Nich
1. Platz = No Bodys
2. Platz = Saitensprung
3. Platz = Tripple X
Einzel 1. Platz = Andreas Berlin
2. Platz = Steffen Knabe
3. Platz = Udo Riediger
1. Platz = Christian Möller
2. Platz = Martin Düwel
3. Platz = Bianca Cords
1. Platz = rene Krause
2. Platz = Christoph Staude
3. Platz = Ingo Geitmann
beste Dame Mandy Heinrich Bianka Cords Ramona Jennerich
 
Endergebnis Saison 2008/2009:
Platzierung A - Liga B - Liga  
Mannschaften 1. Platz = Zeese Piraten
2. Platz = Skandal 2000 Light
3. Platz = Dritte Halbzeit
1. Platz = Litfass II
2. Platz = Zeitlosen
3. Platz = Namenlosen
 
 
 
Einzel 1. Platz = Mathias Görs
2. Platz = Sven Berlin
3. Platz = Andreas Löwner
1. Platz = Rico Brenning
2. Platz = Mathias Döring
3. Platz = Andreas Berlin
 
 
 
beste Dame   Andrea Löscher  
  C1 - Liga C2 - Liga C3 - Liga
Mannschaften 1. Platz = Last Minute
2. Platz = Krug Rebellen
3. Platz = Zeese Fire
1. Platz = Stettin
2. Platz = Triple X
3. Platz = Saitensprung
1. Platz = Litfass I
2. Platz = Gute Laune
3. Platz = Spassvögel
Einzel 1. Platz = S.Krohnhofmann
2. Platz = Martin Düwel
3. Platz = Ralf Polkow
1. Platz = Robert Hensel
2. Platz = Hendrik Loescher
3. Platz = Enrico Brenn
1. Platz = Christian Berg
2. Platz = Jane Breede
3. Platz = Peggy Sager
beste Dame Jana Binus Stefanie Pensky Jana Breede